В Таиланде пиво и другой алкоголь только на Пхукете с 01 октября

С 1 октября, исключительно, в ресторанах Пхукета разрешена продажа и употребление алкоголя.

Национальный запрет на употребление алкоголя действует в провинциях с наибольшим распространением COVID, включая Бангкок и Паттайю. Разрешение касается только Пхукета, чтобы поддержать развитие схемы «Sandbox» и стимулировать экономику.

Начиная с 1 октября, в ресторанах Пхукета можно снова воспользоваться винной картой.

Выступления музыкантов в ресторанах разрешены, но в группах должно быть не более пяти человек, и музыканты - в масках. Только певцам разрешается снимать маску во время выступления.

Приказ не возобновляет работу ночных развлекательных заведений, баров, пабов, караоке и ночных клубов, пабы и караоке. Они остаются закрытыми до дальнейшего уведомления.

Фото (с) Royal Phuket Cruise, Ужин на мысе Промтеп.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.