Thai Airways возобновляет рейсы на Пхукет - пока из Европы

Thai Airways возобновляет международные перелеты на Пхукет в рамках схемы Phuket Sandbox, выполняя прямые пассажирские рейсы из пяти европейских аэропортов в островную провинцию, которая теперь открыта для туризма без карантина.

Первый международный рейс национального авиаперевозчика Thai Airways приземлился 2 июля в международном аэропорте Пхукета, доставив туристов из Европы в провинцию Пхукет, где карантин больше не является требованием для полностью вакцинированных путешественников.

Первым возобновленным рейсом стал рейс TG 923 из Германии, из аэропорта Франкфурта, с церемонией торжественной встречи пассажиров.

Еще два рейса Thai Airways приземлились в субботу, один из Дании из аэропорта Копенгагена, второй из Франции, Париж.

Рейсы из Великобритании, из лондонского аэропорта и из Швейцарии, аэропорт Цюриха, прибывают в воскресенье 4 июля.

Ожидается, что пять рейсов Thai Airways в эти выходные доставят около 1 300 иностранных туристов на Пхукет Phuket Sandbox.

Авиакомпания продолжит выполнять еженедельные рейсы между Пхукетом и этими пятью европейскими аэропортами до сентября.

В настоящее время планируется выполнение большего количества рейсов в соответствии с зимним расписанием, чтобы справиться с увеличением спроса на поездки.

Еще около 1 300 пассажиров уже забронировали рейсы на Пхукет в этом месяце.

Thai Airways заверяет в полном соблюдении профилактических мер против передачи COVID-19 на всех своих рейсах в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения.

Фото (с) thailand-news.ru
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.