TEZ Tour выступит генеральным партнером выставки "Интурмаркет"

Компания TEZ Tour во второй раз выступит генеральным партнером международной туристской выставки "Интурмаркет", сообщила директор выставки Ольга Хоточкина. По ее словам, стало традицией, что именно на "Интурмаркете" TEZ Tour на площади около 1 тыс. кв.м. разворачивает свою масштабную экспозицию. "Компания представляет самые популярные и доступные направления для самых различных категорий россиян. В течение всех дней работы выставки специалисты крупнейшего туроператора страны проведут множество обучающих семинаров и конференций для своих партнеров и турагентов", - сказала О.Хоточкина. TEZ Tour действительно запланировал большую программу на время выставки. Туроператор проведет на выставке обучающие семинары "Лето 2011", на которых представит туры в Турцию, а также отели этой страны и полетные программы на лето 2011 года. Компания проведет ставшую уже традиционной церемонию награждения своих лучших партнеров-турагентств – TEZ Worldberry. Как уточнили в компании, среди претендентов - популярные гостиницы Турции, Испании, Египта, Греции, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, а также авиакомпании и национальные офисы по туризму.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.