Tez Tour открыл продажи Италии

В конце января компания Tez Tour открывает продажи на своем новом направлении – Италии. Программа будет круглогодичной: зимой оператор планирует предлагать экскурсионные туры, летом их дополнят пляжный отдых и комбинированные программы. На старте программ компания планирует летать чартерами из Москвы в Римини два раза в неделю, а также регулярными рейсами. Продавать туры Tez Tour в Италию как российские агентства, так и агентства в других странах, где есть отправляющие офисы компании.
     Выбор Италии, как сказано в сообщении компании, объясняется, с одной стороны, высокой популярностью этой страны, с другой – запросами турагентств. Теперь к услугам клиента, который привык отдыхать с Tez Tour, весь спектр предложений по этой стране. В первую очередь, классические экскурсионные туры в разных вариантах: несколько бюджетных программ с прилетом в Римини и линейные – с севера на юг или с юга на север – из Милана до Рима или из Рима до Венеции.
     Программы «По городам искусств» предназначены для тех, кто хочет познакомиться с итальянскими городами обстоятельно и с минимумом переездов. В таких поездках туристы смотрят Рим + Неаполь, Рим + Флоренция, Рим + Милан. Другие варианты программ предусматривают посещение Италии, Лазурного Берега Франции и Монако или Италии и Австрии. Самая популярная комбинация – Италия + Швейцария, в которой возможны два варианта перелета – до Милана и более бюджетный, до Римини.
     Кроме того, оператор предлагает популярные у россиян сити-туры, причем, как недельные, так и в мини-формате, на три ночи.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.