На территории Дубаи открылся первый отель DoubleTree by Hilton

Hilton Worldwide и DoubleTree by Hilton анонсировали об открытии гостиничного комплекса DoubleTree by Hilton Dubai - Al Barsha. Комплекс будет расположен рядом с торговым центром Mall of The Emirates, который очень знаменит своими развлекательными объектами. Стоит учесть, что наиболее популярными среди них является горнолыжный склон Ski Dubai.

Новый гостиничный комплекс сможет разместить своих гостей в 359 номерах. Примечательно, что DoubleTree by Hilton – это первый продукт Hilton Worldwide и DoubleTree by Hilton на территории Дубаи и второй по счёту в ОАЭ за 2014 год.

Руководитель DoubleTree by Hilton Джон Гринлиф рассказал, что DoubleTree by Hilton безмерно рада тому, что DoubleTree by Hilton Dubai является их четвёртым проектом на Аравийском полуострове. Считается, что объект, открытый в 2014 году, в значительной мере повлияет на укрепление позиций компании в сфере гостеприимства на Ближнем Востоке, а также позволит местному населению ознакомиться с политикой и организацией работы Hilton Worldwide и DoubleTree by Hilton.

Отметим, что DoubleTree by Hilton – это ведущий гостиничный бренд компании Hilton Worldwide, отличающийся качественным сервисом, который, в свою очередь, основан на фирменной культуре CARE (Create a Rewarding Experience). Культура CARE отеля DoubleTree by Hilton Dubai способна учитывать интересы абсолютно всех участников организации работы в гостиничном комплексе, как его гостей, так и его сотрудников. Интересно решение также сотрудничать и с жителями региона, где расположена гостиница. Считается, что такие способы налаживания контактов помогают создавать идеальные условия для функционирования отеля.

Очень интересным является организация встречи гостей в отеле, только прибывшие посетители угощаются свежеприготовленным шоколадным печеньем, что, несомненно, можно назвать приятным сюрпризом после трудного перелёта и трансфера.

Номерной фонд отеля весьма разнотипен, так, к примеру, в него входят 181 просторных и современных номера, 12 сьютов, 41 студия и 21 двухкомнатных апартаментов. Наличие в отеле неограниченного и бесплатного доступа к сети «интернет» уже не является исключительной особенностью, а вот наличие переговорных комнат, которых в отеле всего три единицы, на наш взгляд являются весьма незаурядными. Стоит также учесть тот факт, что две из трёх комнат могут с лёгкостью трансформироваться под нужды конкретного мероприятия. Также гости гостиничного комплекса имеют право пользоваться услугами бесплатного автобуса, который доставит их к Mall of the Emirates и на пляжи Дубаи. Круглосуточный бизнес-центр, фитнес-центры, сауна, парная и открытый бассейн – все эти услуги находятся в открытом доступе для проживающих гостей в отеле.

Как правило, инфраструктура каждого отеля предполагает наличие ресторана. В DoubleTree by Hilton Dubai их насчитывается три, каждый из которых специализирован чётко на одной направленности, так, к примеру, Tikka Cafe – индийская кухня, Bistro 55 – местная и отчасти мировая кухня, Lobby Lounge – специализируется на горячих и алкогольных напитках.

Руди Ягербахер - президент Hilton Worldwide на Ближнем Востоке и в Африке – отметил, что отель расположен в весьма благоприятной зоне, то есть именно в том регионе, где его услуги будут действительно востребованы, также президент рассказал, что открытие нового гостиничного объекта на Ближнем Востоке указывает на расширение данного сегмента в выбранном регионе. Интересен тот факт, что Руди Ягербахер признался, что DoubleTree by Hilton Dubai – это символ укрепления портфеля объектов компании, который облегчает путь к открытию нового отеля DoubleTree by Hilton в Дубаи, запланированное на лето 2014 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.