Terme di Saturnia - жемчужина осенней Тосканы

Terme di Saturnia - жемчужина осенней Тосканы. Осень в Тоскане - самая благодатная пора. На холмы словно накидывают узорчатые гобелены всех оттенков желтого, охры и золотого. Виноградники подставляют солнцу тяжелые грозди, которым предстоит ещё целая жизнь в вине. Солоноватый бриз с Тирренского моря добавляет свои ноты в будущий вкус вина. Холмы Мареммы, про которые ещё Вергилий писал "Бахус любит холмы" - идеальны для виноделия. Знаменитое "серьезное" красное Sassicaia, которое в 1968 году завоевало сердца европейских винных критиков, или более легкое Мореллино, которое найдется в каждой остерии Мареммы, вызвали настоящий бум виноделия в регионе.

А курорт Terme di Saturnia Spa & Golf Resort, который таится в холмах Мареммы, идеально подходит для знакомства с энологической и гастрономической картой региона.
Поэтому приезжайте в сентябре-октябре в Terme di Saturnia, посетите лучшие виноградники Мареммы, примите участие в сборе урожая или приготовлении будущего вина, узнайте о насыщенной истории виноделия в "Музее виноградарства и виноделия" в городке Сканзано. А по возвращении в Terme di Saturnia расслабьтесь в СПА или в целительном термальном бассейне.
 
Terme di Saturnia приготовил несколько специальных предложений на осень:
 

ВИНО И ГОЛЬФ

Специальное предложение включает:

  • 2 ночи проживания на базе завтраков
  • 1 грин-фи (партия) 18 лунок на профессиональном поле для гольфа
  • ПОСЕЩЕНИЕ ВИНОДЕЛЬЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕГИОНА, включая дегустацию продуктов местного производства (трансфер не входит в стоимость). Участие в сборе урожая и процессе изготовления вина
  • Посещение "Музея виноградарства и виноделия" в Сканзано (трансфер не входит в стоимость)
Стоимость: 860 евро на двоих в номере категории Superior Double Room | 630 евро при одноместном размещении
                      1050 евро на двоих в номере категории Deluxe Double Room | 725 евро при одноместном размещении
 
Предложение действительно с 24 сентября до 26 октября 2017 года.
 

ВИНО И СПА

Специальное предложение включает:

  • 2 ночи проживания на базе завтраков
  • ПОСЕЩЕНИЕ ВИНОДЕЛЬЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕГИОНА, включая дегустацию продуктов местного производства (трансфер не входит в стоимость). Участие в сборе урожая и дегустации
  • 1 процедура Nutrimelis (продолжительностью 50 мин) для дамы и 1 полный массаж тела (продолжительностью 50 минут) для синьора.
Стоимость: 906 евро на двоих в номере категории Superior Double Room | 653 евро при одноместном размещении
                      1096 евро на двоих в номере категории Deluxe Double Room | 748 евро при одноместном размещении
 
Комиссия агентствам - 10%.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.