Тенерифе – июльский рекордсмен низких цен на проживание в отелях

В июле средняя стоимость проживания в испанских отелях составила 118 евро в сутки, а самым экономичным предложением месяца стали гостиницы Пуэрто-де-ла-Крус (Тенерифе), пребывание в которых обойдется примерно в 68 евро за ночь.

Таковы данные последнего исследования, проведенного туристическим порталом Trivago.

Согласно статистике, в самый разгар лета не намного дороже оказались и гостиничные удобства курорта Пуэрто-Рико (Гран-Канария), оценивающиеся в среднестатистические 79 евро в сутки, баскского Сарауса (79 евро), галисийского Санхенхо (82 евро) и малагского Торре-дель-Мар (82 евро).

Также в топ-10 бюджетных регионов для проживания в отелях в июле вошли кантабрийский Суансес (84 евро), кадисские Барбате (85 евро) и Санлукар-де-Барамеда (87 евро), астурийский Льянес (90 евро) и галисийский Рибадео (94 евро).

В свою очередь, самые дорогие услуги индустрии гостеприимства Испании были зарегистрированы в Санта-Эулалия-дель-Рио (Ибица), где на однодневное пребывание в гостинице придется потратить в среднем 340 евро. За живописным городком следует еще один курорт Ибицы – Плайя-ден-Босса с его 303 евро и майоркский Плайя-де-Муро (251 евро).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»