Тель-Авивский отель "Норман" признан лучшим бутик-отелем в мире

Глянцевый журнал про путешествия JetSetter признал отель «Норман» в Тель-Авиве лучшим бутик-отелем во всем мире.

Термин «бутик-отель» может быть применен как при описании небольших гостиниц с услугой B2B, так и к сетевым отелям. «Роскошный «Норман» в Тель-Авиве – настоящая находка» - комментирует редакция журнала «JetSetter», основывая свой выбор на отзывах 200 международных журналистов. Журнал оценивал отели в 23 различных категориях, начав с «бизнес сегмента» и заканчивая отелями курортного характера с системой all inclusive».

Стильный отель «Норман» расположен в двух реконструированных зданиях в стиле Баухаус и окружен потрясающим садом со средиземноморскими растениями. Отель расположен недалеко от бульвара Ротшильда, в самом центре Тель-Авива. Журнал «Jetsetter» акцентирует внимание на прекрасном интерьере отеля и описывает его следующим образом: «полы из плиток с ручной росписью, высокие потолки, кожаные кресла пастельных тонов и произведения искусства».

«Норман» славится своими элегантными номерами и пентхаусами, которые были сделаны как дополнение к 50 гостевым комнатам. Отель также располагает собственным рестораном и отдельным баром, который называется «Библиотека», а также потрясающим бассейном на крыше. Для гостей, которые хотят побаловать себя, «Норман» предлагает спа-процедуры, персонального инструктора по йоге и современный тренажерный зал.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.