В Тель-Авиве реализуются два новых проекта, направленных на улучшение качества туристических услуг.

В начале летнего сезона муниципалитет Тель-Авива и Яффы совместно с администрацией Tel Aviv Global & Tourism запускают два новых проекта, направленные на улучшение качества туристических услуг в Тель-Авиве и Яффе и укрепление позитивного имиджа города по всему миру.

Первым проектом являются уникальные курсы для водителей такси, а вторым проектом обеспечение бесплатного WI-FI в Тель-Авиве. Водители такси являются теми людьми, которые зачастую находятся с туристами с начала и до конца их путешествия, поэтому во многом от таксистов, которых в Тель-Авиве и Яффе насчитывается порядка 3000 человек, зависит образ города и его имидж по всему миру. Именно этот факт послужил причиной организации муниципалитетом Тель-Авива и Яффы совместно с Tel Aviv Global & Tourism специальных курсов, на которых водителям преподают основы этикета и английского языка, учат их налаживать контакт с туристами, для того, чтобы они могли лучше рассказать гостям города о его достопримечательностях и живописных местах.

Водители, принимающие участие в программе, подписывают специальное соглашение, согласно которому они обязуются придерживаться международных стандартов обслуживания и профессионализма. Отличить таких водителей можно будет по специальному знаку на их машинах, на котором изображен синий смайлик с надписью "Smile Taxi Tel Aviv" (Улыбайтесь. Такси Тель-Авива). В дополнении к проекту для таксистов муниципалитет Тель-Авива и Яффы в течение этого лета обеспечит доступ к бесплатному беспроводному интернету в 80 различных частях города.

В начале летнего сезона муниципалитет Тель-Авива и Яффы совместно с администрацией Tel Aviv Global & Tourism запускают два новых проекта, направленные на улучшение качества туристических услуг в Тель-Авиве и Яффе и укрепление позитивного имиджа города по всему миру. Первым проектом являются уникальные курсы для водителей такси, а вторым проектом обеспечение бесплатного WI-FI в Тель-Авиве.

Водители такси являются теми людьми, которые зачастую находятся с туристами с начала и до конца их путешествия, поэтому во многом от таксистов, которых в Тель-Авиве и Яффе насчитывается порядка 3000 человек, зависит образ города и его имидж по всему миру. Именно этот факт послужил причиной организации муниципалитетом Тель-Авива и Яффы совместно с Tel Aviv Global & Tourism специальных курсов, на которых водителям преподают основы этикета и английского языка, учат их налаживать контакт с туристами, для того, чтобы они могли лучше рассказать гостям города о его достопримечательностях и живописных местах.

Водители, принимающие участие в программе, подписывают специальное соглашение, согласно которому они обязуются придерживаться международных стандартов обслуживания и профессионализма. Отличить таких водителей можно будет по специальному знаку на их машинах, на котором изображен синий смайлик с надписью "Smile Taxi Tel Aviv" (Улыбайтесь.

Такси Тель-Авива). В дополнении к проекту для таксистов муниципалитет Тель-Авива и Яффы в течение этого лета обеспечит доступ к бесплатному беспроводному интернету в 80 различных частях города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»