Театральные выходные в Великом Новгороде.

Новгородский театр Драмы ждёт всех театралов на премьеру спектакля «Таланты и поклонники».

Пьеса Александра Островского иронично и легко обнажает закулисный мир театра. Есть ли шанс у артиста пройти свой путь не кланяясь? Сможет ли театр выжить, если богатые и властные смотрят мимо него? На эти и другие вопросы зрители смогут найти ответы, посетив премьерный спектакль.

Дата проведения: 4 декабря в 19:00 и 5 декабря в 18:00

Подробнее >>

image009.jpg@01D00801.48AF9380

Загадочное ночное убийство собаки

Все начинается как детектив. Кристофер Бун ведет собственноерасследование убийства. Он знает математику и не любит выдуманных романов. Он никогда не врет и мечтает стать космонавтом. Его любимый герой C Шерлок Холмс.

Кристофер Бун обладает уникальными способностями и уникальными особенностями. Затеянное им расследование приводит Кристофера в Лондон и полностью переворачивает его жизнь. О теме, которую предлагает спектакль, в обществе не любят говорить вслух.

Дата проведения: 5 декабря в 19:00

Подробнее >>

image006.jpg@01D12CF9.52C6BC90

Спектакль «Бабушкины сказки»

Однажды три озорные бабушки собрались за домашними делами и сочинили для своих внучат вкусные, уютные и полезные сказки. В этих историях потерявшаяся Варежка нашла друзей и раскрыла тайну похищения клубочков из корзины с вязанием, а смелый Сахарный рожок отправился из царства сластей спасать принцессу Мороженку от злого короля-сухаря. И конечно, есть здесь свои страшилки C про Буку и ее маленьких непослушных пленников. Эти волшебные сказки можно связать, постирать, испечь и даже послушать. Веселые бабушки тут жевяжут, стирают, полощут и сочиняют, почти не отвлекаясь от домашних забот. И с каждой вновь сочиненной сказкой старушки молодеют на глазах!

Дата проведения: 6 декабря в 11:00 и в 13:00

Подробнее >>

image018.jpg@01D03591.1976A3C0

Музыкальная сказка «Снежная Королева»

Оригинальный сценарийкрасивые песни в современной аранжировке,потрясающие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными. Этот спектакль прекрасно подойдёт детям любого возраста. А гости постарше могут посмотреть его ещё раз, причём, с удовольствием, ведьклассика, как известно, бессмертна!

Дата проведения: 6 декабря в 12:00

Подробнее >>

Всё начинается с любви, продолжение…

Это не концерт, не творческая встреча C это именномоноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

Дата проведения: 6 декабря в 18:00

Подробнее >>

image007.jpg@01D12CEA.82BF0060

Спектакль «Любовь под запретом»

Премьера этого театрального сезона! Постановка по пьесе Жана Сармана о победе веселого и бунтующего человеческого духа, история о том, как поразительно и неожиданно молодеет человек, пронесший сквозь долгую и тяжелую жизнь неугасимый свет своей единственной любви. Как бесстрашно встает он на защиту молодости и свободы выбора.

Дата проведения: 6 декабря в 18:00

Подробнее >>

image007.jpg@01D10CD8.7A453440

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ РЕСТОРАНОВ ГОРОДА:

・        Тематические вечера в «Лисьей норе»

・        Сезонное меню в Gourmetto!

・        Субботний концерт «Сказочная пирушка» в кафе «Малиновка»

・        Специальное осеннее предложение в «Caffe Perfetto»

・        Вкусный кофе в «Сafé le chocolat»

・        Детский клуб в ресторане «Васаби/Розарио»

・        Самые вкусные манты, лагман и шурпа в кафе «Сказка»

・        «Охотничье меню» в кафе-баре «Державный»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).