Татьяна Сергеева снова в «Инна тур»: Бывшая зам. гендиректора «Капитал Тура» приняла решение

Службе «БАНКО» из неофициальных источников стало известно, что Татьяна Сергеева, занимавшая в «Капитал Тур» должность заместителя генерального директора уходит на работу в «Инна тур», причем вместе с командой из еще 17 специалистов-«капиталовцев». Сама г-жа Сергеева отложила комментарий на некоторое время, однако, как утверждают близкие к теме наблюдатели, вопрос решен. Хотя были и другие предложения – как минимум от двух крупных туристических компаний. Полномочия Татьяны Сергеевой на новом месте работы весьма широки. Для нее определена должность директора по туризму. В числе задач – формирование политики компании по расширению туроператорской деятельности. Впрочем, говорят, в бизнес-плане нового ключевого менеджера выход на Турцию и Египет точно не предусмотрен. В сфере внимания такие «невинные» вопросы, как внедрение новых электронных технологий, IT-решений. И еще: возможно, речь также будет идти о некой компенсационной программе для пострадавших от краха «Капитал Тура» агентств. Представители рынка механически увязывают приход (а точнее – возвращение) Сергеевой, а также переезд в бывший офис «Капитала» с некими его «активами» в «Инна тур». Коммерческий директор «Инна тур – VIP Сервис» Дмитрий Горин прокомментировал эту информацию так: «Компания последние семь лет входит в холдинг «ВИП Сервис», и ни о какой смене владельцев речи не идет. Что касается переезда в бывший офис «Капитала», действительно, наш «штаб» будет располагаться на 2-м и 15-м этажах в высотке на проспекте Мира, 95». Подтвердил Дмитрий Горин и информацию о приходе в компанию Татьяны Сергеевой, заметив, что «такой системообразующий топ-менеджер, определявший во многом технологическую и продуктовую политику «Капитал Тура», способен укрепить и расширить линейку предложений «Инна тур». В то же время, без внимания не останутся традиционные направления компании, такие как Европа, Тунис, Таиланд, Индонезия и Вьетнам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.