В Татарстане объявлен конкурс на лучший инновационный проект в области туризма

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана объявило конкурс новых, в том числе инновационных проектов в области внутреннего и въездного туризма на территории республики, сообщается на сайте ведомства.

"Заявки принимаются до 15 сентября, после чего Экспертный совет определит победителя, который получит до 500 тыс. рублей на реализацию проекта", - говорится в сообщении.

К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие деятельность социальной значимости на территории республики в сфере внутреннего и въездного туризма.

Экспертный совет возглавляет глава Минмолспорттуризма Татарстана Рафис Бурганов, среди экспертов - представители Кабмина, Общественной и Торгово-промышленной палат, руководители Ассоциации турагентств, Ассоциации рестораторов и отельеров республики, Гильдии экскурсоводов Казани.

Эксперты будут оценивать оригинальность проекта (программы, материалов), его востребованность, степень социальной значимости и влияния на туристский имидж республики, а также степень содействия реализации долгосрочной целевой программе "Развитие сферы туризма в Татарстане на 2013-2016 годы".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.