Taj становится первой индийской гостиничной группой, предоставляющей бесплатный Wi-Fi в стране.

Taj Group сообщает, что начиная с 15 ноября в 125 отелях группы по всему миру гостям будет предоставляться бесплатный доступ к Wi-Fi. Это первая подобная инициатива во всей индустрии гостеприимства Индии. Гости любого отеля Taj Group – The Taj, Vivanta by Taj, Gateway Hotels и Ginger теперь смогут с момента регистрации и на протяжении всего пребывания бесплатно подключать до трех своих мобильных устройств к Wi-Fi.

Бесплатный Wi-Fi, доступный для всех гостей отеля, позволит им быстро проверять почту, выходить в социальные сети и просматривать новости. Гости, которым требуется более высокая скорость, смогут перейти на уровень «Премиум», а также подключать дополнительные устройства по специальным тарифам.

Комментируя эту новость, Ракхи Лалвани, директор Taj Group по связям с общественностью, заявила: “Мировая туриндустрия и наши собственные исследования показали возрастающую важность «оставаться на связи». Путешественники ставят бесплатный Wi-Fi в ряд самых важных и востребованных услуг отеля. Мы стремимся повышать стандарты обслуживания для деловых туристов и отдыхающих и уверены, что благодаря появлению бесплатного Wi-Fi, пребывание наших гостей в отелях Taj будет еще более приятным».

Бесплатный wi-FI важнее комфортной кровати

Согласно мировым исследованиям, проведенным SmartBrief, бесплатный Wi-Fi в отеле востребован 85% путешественников, а 38% отметили, что Wi-Fi был ключевым фактором при выборе отеля. Интересно, что 40% путешествуют с двумя мобильными устройствами, а 45% - с тремя и более. Еще одно исследование гостиничного консультанта HVS выявило, что современным путешественникам крайне важно чувствовать себя «как дома» и «быть на связи». Кроме того, туристы нового поколения все чаще хотят незамедлительно делиться памятными событиями и впечатлениями. Именно затем, чтобы соответствовать прогрессивному стилю жизни, бесплатный доступ в Интернет становится необходимостью.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.