Taj Lake Palace назван Trip Advisor #1 в Индии среди «Самых романтичных отелей» и «Лучших отелей с исключительным обслуживанием»

Несколько отелей из портфолио Taj Group были названы лучшими в Азии и в мире на церемонии вручения наград Trip Advisor TravellersChoice Awards 2014. Taj Lake Palace, Udaipur оказался в центре внимания как «Лучший отель с исключительным обслуживанием» и «Лучший романтический отель» в Индии. Он также попал в список 25 лучших отелей в мире.

Изумительный и романтичный Taj Lake Palace является архитектурным и историческим памятником. Подобно белоснежно каменному лотосу он плывет по мерцающим водам озера Пичола. Здесь каждая комната может поведать об особах королевской крови. Позолоченная лепнина, резные мраморные колонны и ажурные экраны превращают этот дворец в усладу для глаз гостей. А горы Аравали и дворцы города, служащие фоном для отеля, создают поистине волшебную атмосферу.

Оцените стиль жизни меварских королей и прочей знати былых эпох, подъезжая к причалу на блестящем Ягуаре или винтажной машине из личного гаража махараджи. Вас встретит традиционными индийскими танцами и шоу пожирателей огня. Неспешный круиз по озеру – и ваш личный дворецкий проводит вас в роскошный люкс, где вас будет ждать ванна с лепестками роз и ледяное шампанское.

Позвольте пьянящему чувству любви захватить вас. Отправьтесь со второй половиной на прогулку на легендарной 150-летней лодке Gangaur в мерцании свечей и компании наряженных гребцов.

И поскольку ни одно роскошное путешествие не обойдется без ухаживающих и омолаживающих спа-процедур, отдохните на уникальной лодке Jiva Spa, скользящей по глади озера Пичола. Здесь вы можете понежиться в ванной на палубе или насладиться ароматерапевтическим массажем – мечты о королевской жизни сбываются!

Сайт Trip Advisor является самым большим туристическим сообществом в мире. Ежемесячно его посещает более 260 миллионов уникальных посетителей, которые оставляют свои отзывы о более чем 3.7 миллионах отелей, ресторанов и достопримечательностей.

Многочисленные награды Trip Advisor подтверждают исключительное место Taj Group на гостиничной карте мира и акцентируют высочайшие стандарты обслуживания и незабываемые впечатления – подлинную гордость Taj Hotels, Resorts and Palaces.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.