Taj Group расширяет присутствие в Национальном столичном регионе с открытием Vivanta by Taj – Dwarka, Дели

The Taj Group анонсирует открытие Vivanta by TajDwarka, Нью-Дели, что само по себе - значительная веха, ведь это тридцатый отель Vivanta by Taj в портфолио Taj и седьмой отель The Taj Group в Национальном столичном регионе.Расположенный неподалеку от аэропорта и делового района Гургаона, отель находится на расстоянии непродолжительной поездки от лютьеновского Дели, что делает его идеальным местом как для деловых туристов, так и для отдыхающих.

Разработкой архитектурного воплощения и оформлением интерьеров Vivanta by Taj – Dwarka занималась гонконгская компания RAD. Ее объекты отличает фирменный почерк, который можно охарактеризовать как «урбанизм, воплощенный в суперсовременную архитектуру для развивающихся городов Южной Азии». На частной территории в без малого три гектара отель разворачивается подобно оригами. Уникальная тема, воплощение которой можно найти повсеместно, – геометрические узоры, отражающие индийские мотивы. Облагороженные лужайки и льющийся солнечный свет формируют воздушное и легкое пространство.

Номера

В Vivanta by Taj – Dwarka, New Delhi представлено 250 просторных номеров, в том числе 17 уникально оформленных люксов и роскошный президентский люкс Nirvana, который располагает собственной зоной отдыха The Rhythm Lounge.

Фасад здания, который больше похож на гигантский улей с окнами-сотами неправильной формы, дает повод предположить, что подобная асимметрия поддержана и внутренним пространством. Все верно: «рубленная геометрия» находит свое воплощение в мебели, ковровых узорах, форме ниш и что самое необычное (и, без сомнений, трудоемкое) - потолков.

Гастрономия

Vivanta by Taj – Dwarka, New Delhi потакает самым разнообразным вкусам и предлагает большой выбор аутентичных блюд. Ресторан Creo представляет индийскую и итальянскую кухни, а так же суши-бар и головокружительный выбор тепаньяки. В The Indus Express гурманы смогут отведать блюда Пенджаба колониальной эпохи и провинций пяти рек - Потовара, Равалпинди, Амритсара, Хайбера и Лахора. В Caramel сервируют легкие и изящные закуски, а также предлагают меню органического чая и кофе и вкуснейшую выпечку. В баре Tipple гости могут попробовать фирменные коктейли Vivanta.

Отдых

Jiva Spa представлен в отеле пятью процедурными комнатами и бассейном Celsius. В основе философии Jiva или «Внутренней силы» лежит древний индийский подход к оздоровлению и тщательные исследования, проводимые специалистами Jiva Spa. Здесь гостям предложат разнообразные омолаживающие процедуры – этнические ароматерапевтические массажи, проверенные временем скрабы и обертывания для тела.

Деловые встречи и мероприятия

Vivanta by Taj – Dwarka, New Delhi предлагает более 1500 м² мобильного пространства для проведения мероприятий. Девять залов способны принять как закрытые заседания совета директоров и небольшие светские мероприятия, так и элегантные коктейльные приемы, свадебные торжества и многолюдные конференции. Высокотехнологичное оборудование для видео-конференций, встроенные цифровые аудио-системы и мощная звукоизоляция гарантируют успех любого мероприятия. Бальный зал с 8-ми метровыми потолками и открытой лужайкой станет идеальным местом для презентации продукта или элегантного светского мероприятия.

Впечатления

Каждый отель Vivanta представляет свои уникальные впечатления - Мотивы Vivanta, отражающие философию особого гостеприимства этой молодой гостиничной цепочки. В Vivanta by Taj – Dwarka, Нью-Дели гостей ждут два уникальных мотива – Kabir и Terra Forma.

Откройте для себя Vivanta

Работайте и отдыхайте. Расслабляйтесь и заряжайтесь энергией. Мыслите и меняйтесь. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь обыденным в самых неожиданных ракурсах. Стильный и утонченный, Vivanta by Taj обещает исключительные впечатления от отдыха и работы. Бренд представлен 30 отелями и курортами в Индии и регионе Индийского океана, в ключевых городах и на популярных курортах – Гоа, Керале, Раджастане, Шри-Ланке и Мальдивах. Vivanta by Taj предлагает творческий, живой и стильный взгляд на «спокойную роскошь». Новаторская кухня, творческое пространство, уникальные мотивы, передовые технологии и вдохновляющие впечатления придутся по душе путешественникам-космополитам, исповедующим чувственный стиль жизни.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.