В Таиланде стартовала кампания Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges

В Таиланде стартовала новая кампания Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges, которая продлится до января 2020 года.

Туристы смогут получить скидки до 70% в магазинах, шопинг-моллах, ресторанах, спа-центрах и других заведениях, просто предъявив свой паспорт. Такая инициатива разнообразит отдых и привлечет в Таиланд еще больше посетителей.

Глава Туристического Управления Таиланда Г-н Ютасак Супасорн подчеркнул: «Мы заручились поддержкой стратегических партнеров как в государственном, так и в частном секторах, чтобы в течение определенного периода предложить особые привилегии для нашей целевой аудитории. Таким образом, мы хотим привлечь туристов из Китая, России и Великобритании, а также гостей из соседних стран Юго-Восточной Азии."

К акции присоединились более 200 участников: универмаги и магазины, отели и рестораны, спа-центры и производители ювелирных изделий, клиники и медицинские учреждения, а также ночные клубы, развлекательные парки и другие.

Один из примеров «Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges» - акция ONESIAM со скидками до 30%, которую предлагает своим посетителям торговый центр Siam Paragon. Ещё можно воспользоваться специальной акцией почты Таиланда и получить скидку 500 бат на международную доставку с услугой EMS World.

Кроме этого, власти хотят продлить режим работы ночных заведений с 2 часов ночи до 4 часов утра, но это предложение будет рассмотрено уже в следующем году после согласования с тайскими предпринимателями.

Узнать подробности программы и воспользоваться привилегиями можно зайдя на сайт: www.passportprivileges.com, который, с помощью Google, будет переведён на более чем 30 языков. Чтобы воспользоваться акцией, Вам достаточно показать свой паспорт партнеру программы, указанному на сайте.

Видео о кампании на русском языке доступно по ссылке: http://passportprivileges.com/videos/

Фото Pxhere.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.