В Таиланде откроют первый музей политической коррупции

Бангкок: - Организация по борьбе с коррупцией Таиланда готовится открыть первый в стране "Национальный музей политической коррупции", который будет освещать 10 самых громких коррупционных преступлений в истории страны.

Музей будет первым в своем роде во всем мире, а его открытие будет совпадать с Национальным днем борьбы с коррупцией 6-го сентября.

Вчера, Pramon Suthiwong, председатель анти-коррупционной организации, рассказал, что "Национальный музей политической коррупции" будет расследовать и раскрывать перед посетителями 10 главных коррупционных происшествий, произошедших в Таиланде.

Кроме того, в музее будут также публично осуждать лиц, участвующих в случаях, которые привели к массовой гибели граждан или причинили вред стране.

«Это будет своего рода предупреждение для общественности о том, что беспрепятственное развитие коррупции может серьезно искалечить весь народ и навредить стране» поделился Pramon Suthiwong.

Премьер-министр генерал Prayut Chan-o-cha будет почетным гостем на церемонии открытия музея.

http://mir.ivan-susanin.com/viewtopic.php?f=54&t=26014&utm_source=twitte...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.