В Таиланде экскурсионный автобус столкнулся с пикапом, погибли семь местных жителей

Семь человек погибли и восемь получили серьезные ранения в результате столкновения экскурсионного автобуса и пикапа в провинции Бурирам в воскресенье, сообщает таиландская газета The Bangkok Post со ссылкой на местную полицию в понедельник.

По данным издания, все погибшие – местные жители. Информации о пострадавших туристах нет.

Согласно сообщению, экскурсионный автобус с 30 пассажирами следовал из Мукдахана в Районг. Около 23.30 произошло столкновение с пикапом.

В пикапе находились жители провинции Бурирам, которые возвращались домой после лодочных гонок в провинции Районг. По словам водителя автобуса, пикап выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение.

Шестеро мужчин и одна женщина, находившиеся в пикапе, погибли на месте. Восемь человек получили серьезные ранения. Пострадавших доставили в больницу провинции Бурирам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.