«Таиланд – надежное направление» - страна готовится к ребрендингу туризма

Самое популярное место отдыха в Юго-Восточной Азии, Таиланд продолжает восхищать путешественников своими сверкающими храмами, тропическими пляжами и аппетитной едой. Добавьте блокбастерные природные пейзажи, яркие деревни, космополитическую столицу и культурные области, и вы легко увидите, как Страна улыбок превратила многих новичков в постоянных посетителей.

И в первый же день нового года Министерство туризма и спорта Таиланда начинает кампанию «Таиланд – надежное направление», еще выше поднимая стандарты отрасли.

На флаге новой кампании – танцующий слон, символизирующий чистоту, безопасность, справедливость, бережное отношение к природе.

«Танцующий слон» призывает создать смесь потрясающих новых возможностей для достопримечательностей и мест, более соответствующих тому, как мы путешествуем сейчас.

«В обновлении представлены три комбинации новой и старой концепций туризма, включая эффективную и признанную систему общественного здравоохранения, уникальную и выдающуюся гастрономию и культуру, экологию и природную красоту, гостеприимство жителей страны», сказал глава ТАТ г-н Ютасак Супасорн.

Кампания начинается с провинции Краби.

Международный аэропорт Краби, сертифицированный на предмет чистоты туалетов; община Лэмсак отмечена логотипом как местная туристическая достопримечательность и историческая ценность; национальный парк Тан Бок Хорани сертифицирован за успехи в охране окружающей среды и безопасности туристов.

Приключения на свежем воздухе и классические походы в горы широко представлены в команде «Танцующего слона», но в целом список представляет собой смесь захватывающих, запоминающихся и интересных впечатлений от путешествий, где каждый путешественник в любом уголке Таиланда найдет что-то для себя.

Списки сертифицированных компаний будут представлены на сайте и на странице в Фейсбук Thailand Tourism Standard.

Фото thailand-news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.