СЗРО РСТ примет участие в INTOURFEST 2012

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии примет активное участие в выставочной и деловой программе встречи профессионалов туризма INTOURFEST 2012. Деловой туристический сезон, открытый 24 января совместным Воркшопом СЗРО РСТ и АНТОР, продолжит одно из самых респектабельных мероприятий отрасли в Санкт-Петербурге - INTOURFEST 2012. Оно пройдет 17 февраля, в пятницу, с 10 до 18 в конгрессном центре «ПетроКонгресс» (г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5, метро «Чкаловская»). Участие в деловой встрече предоставит возможность профессионалам туриндустрии – туроператорам, турагентам и работникам индустрии гостеприимства - пообщаться с коллегами и обсудить самые актуальные вопросы в рамках одного мероприятия», - отмечает генеральный директор организатора выставки, ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс», Людмила Иванова. В рамках экспозиционной части INTOURFEST свои возможности представят зарубежные и российские турфирмы, санатории, гостиничные предприятия, музеи, отраслевые СМИ.

Привлекут к себе внимание ставшие уже постоянными специализированные разделы «Индустрия гостеприимства» и «Музеи и туризм». Музейные комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области представят свои новые программы и услуги на сезон 2012 года.

 Туристическим возможностям Ленобласти на выставке будет посвящена отдельная экспозиция. Среди международных участников встречи заявлены представители компаний из США, Венгрии, Великобритании и Эстонии.

 За рабочим местом СЗРО РСТ можно будет ознакомиться с деятельностью Союза и его регионального отделения, реализуемыми и планируемыми проектами, узнать об условиях и преимуществах вступления в Союз, проконсультироваться с сотрудниками СЗРО по любым вопросам, входящим в компетенцию этого влиятельного профессионального объединения. Кроме того, Исполнительная дирекция СЗРО РСТ предлагает своим членам распространить на рабочем месте Союза рекламно-информационные материалы.

Руководство, эксперты и директора фирм-членов СЗРО РСТ также намерены активно работать в рамках насыщенной деловой программы встречи, состоящей из трех мастер-классов. В рамках первого из них, «Гостеприимство в Санкт-Петербурге. Взгляд изнутри. Успехи и проблемы» специалистам гостиничного бизнеса расскажут об актуальных вопросах классификации отелей в России, маркетинге, продвижении и продажах в возросшей конкурентной среде.На юридическом семинаре-консультации «Турагент и туроператор. Игра по правилам и без» ведущие рассмотрят на реальных примерах возможные конфликтные ситуации между различными игроками туристического рынка и предложат свои варианты их разрешения.

Третий мастер-класс «Social Media в продвижении туристских услуг. Выездной туризм» будет посвящен формированию положительного имиджа предприятий туризма и индустрии гостеприимства, выработке практических решений продвижения туристских услуг в социальных сетях.

 Успех в туриндустрии – это во многом устойчивые профессиональные связи, переходящие в дружеское отношение к своим партнерам. Наладьте новые контакты, которые могут перерасти в весомые прибыли, на INTOURFEST 2012. И не забудьте посетить рабочее место СЗРО РСТ!<

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.