СЗРО РСТ поздравляет всех "леди туризма" с 8 Марта!

Дорогие барышни, дамы и леди, выбравшие стезю туризма и гостеприимства!

Начало весны «поприветствовало» нас заморозками и льдом на тротуарах, но это не испортит общего замечательного настроения. Ведь приближается 8 Марта – замечательный праздник женственности, тепла и радости, с которым мы от души хотим вас поздравить! 

Конечно, Клара Цеткин и Роза Люксембург задумывали его как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за эмансипацию и равные права. И, наверное, в российском туризме мы этого достигли: женщины по праву занимают ключевые позиции в нашей отрасли, каждодневно доказывая свой профессионализм, блестящие организаторские и управленческие способности, огромный творческий потенциал и способность воплощать в жизнь самые удивительные и масштабные проекты.

А вот ООН отмечает 8 Марта ещё и как день борьбы за международный мир. И вот это очень актуально: сегодня в первую очередь женщины – умные, сильные, но при этом понимающие, добрые и готовые к компромиссу – могут изменить многое в нашей стране (и на нашей планете) и смягчить очерствевшие сердца.

В этот замечательный и радостный день мы желаем вам успешно совмещать две главные роли: талантливого и ответственного профессионала, всегда готового к новым свершениям, и красивой, нежной, хрупкой, любящей и вдохновляющей Женщины – матери, жены, подруги, руководителя или сотрудника. Мы знаем, что за обе эти роли вы заслуживаете настоящего «Оскара» - не меньше, чем Леонардо Ди Каприо. И хотим, чтобы ваши родные, близкие, друзья и коллеги обязательно вам его вручили!

Прекрасного здоровья, отличного настроения, новых удивительных открытий и достижений, восхитительных эмоций и безграничного счастья вам, милые дамы! С 8-м Марта!

Директор Северо-Западного регионального отделения

Российского Союза Туриндустрии

Екатерина Шадская

и коллектив Исполнительной дирекции СЗРО РСТ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.