СЗРО РСТ поздравляет туроператора «Фремад Раша-Петербург» с юбилеем!

15 ноября компании «Фремад Раша-Петербург», члену Российского союза туриндустрии, исполняется 20 лет! Северо-Западное отделение РСТ искренне и с большой радостью поздравляет компанию и лично её директора Ларису Антоновну Ропотову с юбилеем.

За годы работы организация стала уважаемым многопрофильным туроператором, предлагающим широкий спектр разнообразных услуг, ориентированных как на россиян, так и на иностранных туристов. «Фремад Раша-Петербург» никогда не переставала развиваться, постоянно выводя на рынок интересные и качественные турпродукты, открывая новые направления и предлагая при этом клиентам обслуживание самого высокого уровня.

История компании началась с приема зарубежных туристов в Санкт-Петербурге. Но уже в 1995 году в фирме появились два новых отдела – выезда (позже переименованный в департамент выездного туризма) и продажи авиабилетов. «Мы были первой туристической фирмой в Санкт-Петербурге, которая получила сертификат Amadeus, дающий право на установку международной специализированной системы бронирования авиабилетов на рейсы иностранных авиакомпаний», - говорится на официальном сайте «Фремад Раша».

В 1996-1997 гг. компания стала одной из первых фирм, включившейся в формирование образовательных туров в Англию для школьников. К 2000 г. в ассортименте появились сезонные направления – Турция и Египет, спецпакеты по европейским экскурсионным направлениям. К 2007 г. сотрудники «Фремад Раша-Петербург» профессионально предлагали туристам экзотические дестинации (Доминикана, Бразилия, Маврикий, Сейшелы, Куба, ЮАР, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд и др.), постепенно переводя этот сегмент в разряд предложений для групп. Сегодня одной из основных выездных специализаций в компании называют Сицилию, Черногорию и Турцию.

«Фремад Раша-Петербург» во многом стала пионером туристского маркетинга в городе. По словам Ларисы Ропотовой, именно сотрудники «Фремад Раша» впервые стали раздавать у станций метро и в подземных переходах листовки с информацией о путевках. Ещё один метод, который фирма освоила одной из первых, - прямая продажа промо-путевок в местах большого скопления клиентов. А в период кризиса конца 1990-х «Фремад Раша-Петербург» продемонстрировала открытость и готовность к взаимодействию с другими представителями турбизнеса, став одним из основателей бренда «Триумф профессионалов» для совместной продажи групповых авиатуров в Европу.

Логичным продолжением политики взаимодействия с «коллегами-конкурентами» стало вступление фирмы в Российский союз туриндустрии в 2000 г. «Компания активно участвует в работе Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ, поддерживает различные проекты Исполнительной дирекции отделения. Мы гордимся тем, что уже 13 лет «Фремад Раша» участвует в процессах, важных для туристического рынка Санкт-Петербурга и всего региона», - полагает директор Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии Екатерина Шадская. В 2001 г. фирма в числе первых в Петербурге стала членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта IATA, что значительно подняло её профессиональный рейтинг.

Процветание компании и её стабильное положение на рынке – следствие грамотного и эффективного управления, чуткого понимания рыночной конъюнктуры, приверженности идеалам первоклассного сервиса в турбизнесе.

«Мы искренне благодарим друзей и партнеров за доверие, которое оказывалось нам все эти годы! Несмотря на перемены в обществе, произошедшие за эти 20 лет, мы уверены, что в жизни есть неизменные ценности, такие, как профессионализм, порядочность, сопереживание, надежность, доброжелательность. Думаю, вы знаете лично, что их мы и придерживаемся в своей работе. Надеюсь, что все самое лучшее у нас впереди!» - отмечает в официальном письме в честь 20-летия компании Лариса Ропотова.

В этот по-настоящему важный и значимый день Исполнительная дирекция и все члены Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии желают «Фремад-Раша Петербург» дальнейшего динамичного и устойчивого развития, увеличения количества принятых в Санкт-Петербурге и отправленных за границу путешественников, отличных финансовых показателей и новых проектов. А лично Ларисе Антоновне Ропотовой – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости и оптимизма, реализации всех интересных задумок и начинаний и веселого праздника!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.