СЗРО РСТ поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья! Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии от всей души поздравляет членов Союза и партнеров с наступающим 2015-м годом!

Нет нужды говорить о том, что для многих профессионалов турбизнеса уходящий год стал очень непростым. Новые возможности для развития въездного туризма, открывшиеся после Олимпиады в Сочи, во многом были нивелированы обострившейся политической обстановкой; радость от появления в составе России такого крайне перспективного в туристском отношении региона, как Крым, была омрачена через несколько месяцев начавшейся чередой банкротств крупных туроператоров.

В то же время во многом прошедший год стал весьма продуктивным: нашли продолжение и развитие многие совместные проекты турбизнеса и государства; органы власти ряда регионов Северо-Запада России заняли активную позицию по продвижению туристских возможностей на внутреннем и внешнем рынках; интенсифицировалась работа в сфере развития детского туризма; появились новые инициативы по межрегиональному взаимодействию.

В наступающий 2015 год турбизнес, особенно выездной, смотрит с определенной тревогой, ведь новое законодательство может поставить под угрозу возможность деятельности многих небольших и средних туроператоров, которых немало в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и других приграничных регионах Северо-Запада.

Но именно сложные времена помогают нам понять, кто мы и ради чего работаем; помогают собраться и продемонстрировать самые лучшие профессиональные и человеческие качества.

От лица Исполнительной дирекции СЗРО РСТ хочу в Новом 2015 г. пожелать всем крепчайшего здоровья, оптимизма и уверенности в собственных силах, смелости и творческого подхода к делу, работоспособности и стремления, несмотря ни на что, достигать превосходных результатов. Ищите и находите, боритесь и не сдавайтесь! Веселых Вам праздников и счастливого Нового года!

С наилучшими пожеланиями,

директор Северо-Западного регионального отделения

Российского союза туриндустрии Е.В. Шадская

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».