СЗРО РСТ поздравляет друзей, коллег и партнеров с Новым 2017-м годом!

Дорогие друзья, единомышленники, коллеги! От лица всей Исполнительной дирекции Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии тепло и искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2017-м годом!

Сейчас, в предпраздничные дни, самое время оценить итоги уходящего года: ведь наряду с трудностями и потерями он наверняка принес новые идеи, проекты, инициативы – и, главное, стремление двигаться вперед, несмотря на любые препятствия. В 2016 году российским и иностранным туристам были очень нужны позитивные эмоции, которые дарят путешествия – и туристский бизнес Северо-Запада сумел им в этом помочь.

Несмотря на наметившиеся положительные тенденции, все мы понимаем, что грядущий год не будет легким и простым – слишком много вопросов продолжает стоять перед профессиональным сообществом. Как отразится на туроператорском и турагентском бизнесе новое законодательство, вступающее в силу с 1 января? Реально ли восстановление объемов выездного туризма без падения внутренних турпотоков? Смогут ли города России в полной мере воспользоваться возможностями Кубка Конфедераций 2017 г. и Чемпионата мира по футболу 2018 г.?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы продолжим искать в новом году, которому в восточном календаре покровительствует Огненный Петух – животное смелое, коммуникабельное, решительное и в то же время ответственное и стремящееся к совершенству. В год Петуха нельзя искать легких путей, но тех, кто готовы ради достижения поставленных целей вложить в дело всю страсть и волю к победе, символ года обязательно вознаградит успехом в делах и исполнением желаний.

Пусть Новый 2017-й год станет для вас веселым, счастливым и очень-очень продуктивным! Пусть «останутся за бортом» интриги и упадническое настроение, а за штурвалом вашей профессиональной и личной жизни окажутся трудолюбие, внимание к по-настоящему важным для вас вещам, творческий подход и удовольствие от всего, что вы делаете или задумали сделать. И тогда рифы сложных задач и проблем вы будете спокойно преодолевать – может быть, не без труда, но обязательно с гордостью и удовлетворением! Прекрасного вам здоровья, свежих идей и ярких положительных эмоций в 2017-м году!

С наилучшими пожеланиями, директор СЗРО РСТ Екатерина Шадская

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.