СЗРО РСТ поздравляет директора туркомпании «Лора Трэвел» Николая Уржумцева с 15-летием со дня основания фирмы

Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии от лица всего профессионального сообщества поздравляет генерального директора туркомпании «Лора Трэвел» Николая Николаевича Уржумцева и его коллег с 15-летием со дня основания фирмы!

За годы успешной работы в сфере въездного туризма и организации деловых мероприятий в Санкт-Петербурге, Москве и других городах нашей страны и зарубежья туроператор «Лора Трэвел» зарекомендовал себя как один из ведущих игроков рынка с отличной репутацией и внушительным перечнем успешно реализованных проектов. Благодаря умелому руководству и стратегическому мышлению Николая Уржумцева, высокому профессионализму и трудолюбию сотрудников компания не стоит на месте, а даже в кризисные времена стремится предоставлять своим клиентам туристские услуги наилучшего качества.

«Компания «Лора Трэвел» уже в течение 13 лет состоит в Российском Союзе Туриндустрии и является активным участником Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ. Хотим выразить Николаю Уржумцеву отдельную благодарность за неравнодушие и внимание к общим проблемам отрасли, готовность поднимать важные для турбизнеса региона вопросы, продуктивное и всегда ценное для нас взаимодействие с пресс-службой СЗРО РСТ», - говорит директор организации Екатерина Шадская.

В этот радостный юбилейный день члены и сотрудники СЗРО РСТ желают компании «Лора Трэвел» новых достижений в бизнесе, дальнейших интересных проектов и многих лет успешной профессиональной деятельности, а лично Николаю Уржумцеву и его коллегам – исключительного здоровья, оптимизма даже в самые непростые времена, удовольствия от работы и удачи во всем!

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.