SWISS и «Джет Тревел» предлагают отдых в Альпах в зимнем сезоне 2012-2013 годов.

Авиакомпания SWISS и туроператор «Джет Тревел», эти ведущие в своих областях компании, подают пример превосходного обслуживания, высокого качества продукта и внимательного отношения к клиентам.

В предстоящем зимнем сезоне 2012-2013 годов они вновь предлагают специально для российских путешественников многочисленные программы зимнего отдыха в Швейцарских и Французских Альпах. В период празднования Нового года и Рождества в России авиакомпания SWISS выполнит более 24 дополнительных рейсов в Швейцарию.
Предстоящий зимний сезон станет вторым подряд в истории сотрудничества авиакомпании SWISS и туроператора «Джет Тревел» на российском рынке. Это сотрудничество компаний обеспечит российским путешественникам возможность выбора среди разнообразия туров на протяжении всей зимы, включая пользующийся повышенным спросом период новогодних и рождественских каникул. Как и в предыдущие годы, в этот период авиакомпания SWISS выполнит более 24 дополнительных рейсов в Швейцарию. Кроме того, на период с 5 января по 30 марта 2013 года SWISS вводит в расписание еще один дополнительный рейс из Москвы в Женеву и обратно по субботам.
По словам заместителя генерального директора «Джет Тревел» Максима Приставко, «Авиакомпании SWISS удается сочетать свой уникальный сервис с разумной ценовой политикой. Кроме того, ее расписание полетов столь разнообразно, что каждый может выбрать для себя удобный по времени маршрут».
За первый сезон сотрудничества компаний в 2011 г. более 3100 путешественников приобрели у туроператора «Джет Тревел» туристические пакеты с перелетом авиакомпанией SWISS. Обе компании ожидают увеличение числа путешественников в предстоящем зимнем сезоне.
«Мы рады новой возможности сотрудничества с компанией, входящей в ряд крупнейших и наиболее опытных российских специалистов по организации зимнего отдыха. Благодаря нашему стратегическому партнерству клиенты смогут воспользоваться преимуществами индивидуальных туристических пакетов с перелетом в Альпы самыми удобными рейсами с высочайшими стандартами 2/3
качества», – сказал Патрик Хайманн, глава Представительства SWISS в Российской Федерации.
Для отправляющихся на зимний отдых в Альпы авиакомпания SWISS, выполняющая 5 ежедневных рейсов в Швейцарию, является наиболее предпочтительным выбором. Два ежедневных рейса из Москвы в Женеву и два в Цюрих, а также ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Цюрих позволят оказаться в самом сердце швейцарских и французских, а также австрийских, немецких и итальянских Альп.
Насладитесь швейцарским гостеприимством на борту наших самолетов Аэробус: наши программы обслуживания в полете и бортового питания отмечены профессиональными наградами, а открытый доступ к бару предоставляется в том числе и в экономическом классе. 1 комплект горнолыжного снаряжения перевозится бесплатно. Пассажирам бизнес класса также предоставляется доступ в собственные залы ожидания в аэропортах Москвы, Цюриха и Женевы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.