Световые шоу, музыкальные концерты и атмосфера древнего Востока на набережной Аль Маджаз в Шардже

Во время священного месяца Рамадан набережная Аль Маджаз становится центром вечерней жизни местных жителей и туристов.

Традиционные украшения, шоу танцующих фонтанов, музыкальные представления, скидки в ресторанах и магазинах привлекают сюда сотни людей со всего мира.

Украшенная декорациями в традиционном арабском стиле и сияющая разноцветными огнями, набережная Аль Маджаз является идеальным местом для семейных прогулок, встреч с друзьями, изучения истории, местных обычаев и кухонь разных стран.

 

Каждый вечер в течение священного месяца Рамадан здесь проводится множество мероприятий на любой вкус: световые и лазерные представления под арабскую музыку, шоу танцующих фонтанов, детские праздники, художественные выставки под открытым небом. В ресторанах и кафе с панорамным видом на озеро действуют специальные предложения и скидки на блюда местной и международной кухни.

 

Для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу древнего Востока и насладиться истинным арабским гостеприимством, на набережной установлен шатер, выполненный в традиционном стиле из аутентичной ткани. Внутри всех желающих угощают водой, финиками и арабским кофе.

 

Расписание мероприятий на набережной Аль Маджаз можно посмотреть на сайте - http://almajaz.ae/event-2017-05-ramadan-mubarak.html

Фото пресс-службы Управления по коммерции и туризму Шарджи:

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.