Светлая Пасха в солнечной Рас-Аль-Хайме

Рас-Аль-Хайма приглашает провести незабываемые пасхальные каникулы в лучших отелях эмирата, которые подготовили специальные предложения для своих гостей, чтобы светлому празднику католической Пасхи сопутствовали радость и нескончаемое веселье.

Новинка рукотворного острова Марджан - отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island - открывает охоту на золотые яйца, которые стараниями отельеров нарочито рассыпаны по самым укромных местам курорта. Цель проста и соблазнительна: находку вам обменяют на напиток в местном ресторане, после чего ею можно будет полакомиться, ведь под золотой оберткой скрывается нежнейший шоколад от местных шоколатье.

Решите ли вы провести выходные в прибрежной вилле Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach или у персонального бассейна с видом на пустынные дюны в Banyan Tree Al Wadi - оба отеля предложат программу, идеальную как для семейного, так и романтического отдыха. Детский клуб в Banyan Tree Al Wadi организует для малышей тематические игры и развлечения – они смогут отправиться на охоту за пасхальными яйцами, займутся раскрашиванием трофеев и смогут освоить роспись по собственным лицам. Взрослым отель предложит фирменный массаж с драгоценными аромамаслами, чтобы подготовить к гастрономическим наслаждениям на праздничном ужине с морепродуктами.

Rixos Bab Al Bahr, единственный курорт эмирата, работающий по системе ultra-all-inclusive, готовится сразить гостей деликатесами и праздничными специалитетами, которые появятся сразу во всех 14 ресторанах и барах отеля.

Знаменитый спа курорт эмирата Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa предложит Пасхальный шведский стол в нескольких своих ресторанах и приглашает завсегдатаев дискотек на оглушительную ночную вечеринку с выступлением знаменитого диджея и фирменными коктейлями.

The Cove Rotana Rotana ResortRas Al Khaimah ждет гурманов 3-5 апреля, чтобы они по достоинству смогли оценить пасхальный бранч в ресторане Cinnamon и вволю развлечься, приняв участие в мастер-классах от шеф повара и спортивных играх в надувном замке.

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort помимо пасхального ужина предлагает праздничный «Моктейль» пакет, подразумевающий вкуснейшие фирменные безалкогольные коктейли – причем неограниченно, то есть сколько душа пожелает.

И, конечно, помимо восхитительных деликатесов и радушного арабского гостеприимства Рас-Аль-Хайма будет радовать отдыхающих лазурными водами залива, ласкающим солнцем и головокружительным выбором развлечений в горах, пустыне, море и даже в поднебесье – с самолетами легкой авиации и гидропланом Seawings.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.