Свердловская область представит туристские ресурсы в Санкт-Петербурге!

28 октября 2015 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоится серия рабочих встреч, презентация и круглый стол с участием профессионалов туротрасли на тему: «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!»

В рамках однодневной деловой программы принимают участие ведущие туроператоры, гостиницы, горнолыжные комплексы и санатории Свердловской области.

Место и время:

28 октября 2015 года – Санкт-Петербург, гостиница «Октябрьская», Лиговский проспект, 10. Начало регистрации: 11:30 час.

В презентации:

- готовые турпродукты, новинки туристических маршрутов и программ сезона «Зима на Урале 2015-2016» от ведущих туроператоров региона;

- возможности конгрессных площадок для проведения мероприятий любого уровня, а также специальные предложения отелей Свердловской области, преимущества их сервиса;

- самые яркие зимние событийные мероприятия Свердловской области;

- предложения по детскому туризму на Урале;

- Самоцветное кольцо Урала: экскурсионный, минералогический, индустриальный, активный и эко-туризм в одном маршруте;

- необычные экстремальные предложения для любителей активного отдыха в зимний период;

- спецпредложения для туроператоров, продающих зиму на Урале;

- индустриальные обьекты показа на Урале: такого нет нигде в мире!

Преимущества участия:

- установление контактов с ключевыми представителями туриндустрии Свердловской области;

- прямая возможность заключения контрактов о сотрудничестве;

- освещение мероприятия в российских СМИ.

Формат мероприятия: презентация, круглый стол, профессиональные и рабочие встречи между туроператорами и турагентствами, проводимые накануне зимнего сезона, Workshop (рабочие сессии) с индивидуальными встречами по 10-15 минут, который позволит деловым партнерам за один день познакомиться с туристскими ресурсами Свердловской области, узнать о новых принимающих компаниях. Мероприятия отличают компактность по времени проведения и высокая посещаемость деловых встреч.

В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ смогут обсудить актуальные вопросы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма.

Налаживание успешных партнерских отношений и укрепление уже существующих – залог развития вашего бизнеса!

Участники: представители органов власти, туроператоры по внутреннему и въездному туризму, коллективные средства размещения, СМИ

Организатор: ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»

При поддержке: Министерство инвестиций и развития Свердловской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.