The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил награду от Trip Adviser

Крупнейший сайт о путешествиях в мире TripAdvisor, который доступен в 30 странах мира, и имеет более 200 миллионов уникальных посетителей в месяц, объявил победителя среди курортов по самому высокому рейтингу.

В этом году награду получил отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. По мнению посетителей TripAdvisor, а это более 100 миллионов отзывов в месяц, отель The Sun Siyam Iru Fushi признан одним из лучших в мире и получил серификат превосходства (Certificate of Excellence). По статистике каждый второй гость отеля оставляет свои комментарии на сайте о путешествиях и почти в 100 процентах случаев о The Sun Siyam Iru Fushi Maaldives - они положительные. Только десятая часть отелей, представленных на TripAdvisor, удостаиваются такого рейтинга. The Sub Siyam Iru Fushi Maldives в очередной раз подтвердил свое совершенство, благодаря своим гостям, которые ценят качество и доброжелательность курорта.

Эта награда является для нас истинным поводом для гордости для всей команды The Sun Siyam IruFushi Maldives. Эта награда стала еще одним доказательством Вашего доверия к нам.  Мы благодарим всех наших гостей, за то что они нашли время проголосовать за нас! – Прокомментировал Абдулла Тамид, генеральный директор  The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.