Сумма профессионализма

Начало весны станет действительно жарким для специалистов индустрии гостеприимства Северо-Запада. С 1 по 5 марта «Школа Отельеров», The Hotels Club, «Зеленый ключ», «Авита.тур» и City Booking при поддержке Российского союза туриндустрии проведут «Неделю профессионалов для отельеров».

 

Это универсальная мультиформатная площадка для всех, кто трудится в сфере туризма и гостеприимства, желает повысить квалификацию и лично пообщаться с отельерами, рестораторами, поставщиками и потребителями со всей России. «Нашей неделей мы хотим внести свой вклад в развитие малого отельного бизнеса в России, - отмечает генеральный директор «Школы Отельеров» Елена Речиц. – Те, кто примут в ней участие, получат практические знания для применения в реальном отеле, смогут обменяться личным опытом. В конечном счете посещение таких мероприятий ведет к внедрению более высоких стандартов обслуживания, повышению уровня сервиса и качества обслуживания гостей. Чем больше гость доволен приемом, тем больше шанс, что он вернется в ваш отель снова».

В рамках международной специализированной выставки индустрии гостеприимства ExpoHoReCa, которая будет проходить с 1 по 3 марта в петербургском СКК (проспект Юрия Гагарина, 8), гостей этого масштабного мероприятия будут ждать на стенде 201. Там эксперты ежедневно будут проводить практические тренинги и мастер-классы по принципу «от отельера к отельеру». Коллеги по индустрии, например, расскажут гостям стенда, как в сотрудничестве с туркомпаниями формировать пакеты дополнительных услуг для постояльцев, разрешать конфликты с последними и общаться по телефону. Отдельное внимание в ходе консультаций будет уделяться вопросам законодательства. Из «фишек» этого года – тема «Живопись, hand made, арт-шоу как один из форматов продвижения отеля». Помимо консультаций, организаторы «Недели профессионалов» обещают встречу с профессиональным дизайнером, художественные мастер-классы и знакомство-презентацию с Клубом поставщиков. 4 марта участников программы встретит Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр (наб. канала Грибоедова 88/90), где специалисты гостиничного дела на секциях и круглых столах обсудят перспективы отрасли в XXI в.

Откроет встречу директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова. На секции «Экология на службе у отеля» Елена Речиц и координатор по России международной программы «Зеленый ключ» Ольга Мадисон обсудят с участниками экомаркетинг отелей, плюсы и минусы экологически дружелюбного подхода к ведению бизнеса. О том, как эффективно работать с российскими и международными сетями онлайн-бронирования, расскажет руководитель службы поддержки отелей и revenue-менеджер компании Oktogo.ru Федор Тарасюк. А на следующий день отельеры примут участие в инфотуре по городским коллективным средствам размещения. В программе – международный сетевой отель, малые отели 3* и 4*, хостел. В информационном туре можно будет на практике увидеть, как в средствах размещения различных категорий реализуется контроль качества и формируются программы лояльности.

О том, как и на каких условиях стать участником «Недели профессионалов для отельеров», можно узнать у Елены Речиц (тел. +7-812-907-77-98, info@amirel.ru) или Елены Вакулиной (тел. +7-911-913-80-87, +7-812-309-36-95, hc@hotelsclub.ru). Новые знания и опыт – залог успешного развития вашего бизнеса. Ваш шанс приобрести их в кругу коллег и единомышленников – «Неделя профессионалов для отельеров» с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».