Субтропический маршрут:Романтическая вечерняя прогулка по Ботаническому саду Петра Великого 14 февраля

Вы уже придумали, где бы вам хотелось оказаться в свадебном путешествии или отпуске? Южная Америка, Канарские острова или джунгли Вьетнама? Приходите на Субтропический маршрут 14 февраля и познакомьтесь с флорой разных континентов.

Редкая возможность увидеть оранжереи в таинственном вечернем свете. Романтическая музыка и запах леса – вот то, что нужно, чтобы помечтать вдвоём!

Влюбленным в ботанику наши консультанты расскажут о растениях. Благодаря тому, что режим прогулки не ограничивает вашу скорость, вы можете пройти маршрут медленнее, чем обычно идёт экскурсионная группа (но только в одном направлении). Также формат прогулки подходит для посещения оранжерей с детьми до 4 лет.

Сейчас на Субтропическом оранжерейном маршруте цветут ранние сорта камелий и азалий, австралийские орхидеи, вереск, стрелитция и плодоносят цитрусовые!

 

Даты и время

14 февраля 17:00 – 20:00

Фото Ботанический сад Петра Великого

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.