Стюардессы рассказали о работе с подозрительными пассажирами

Бортпроводники оценивают потенциальную опасность людей, когда встречают пассажиров при входе в самолет и помогают найти место в салоне.

Работающая стюардессой 27 лет Дженис Бриджер рассказала, что во время приветствия заходящих в салон людей отмечает физически сильных мужчин и запоминает, где они сидят.

По ее словам, она делает это для того, чтобы в чрезвычайной ситуации обратиться к ним за помощью, которая может потребоваться, например, чтобы успокоить потенциального дебошира, пишет Express.

Также стюардессы сразу оценивают, насколько пьян тот или иной пассажир. Если человек при посадке будет выглядеть опасным или больным, бортпроводник вправе отказать ему в полете.

Стюардессы различных авиакомпаний ранее предупредили об опасности, с которой могут столкнуться пассажиры в туалетах самолета. Также они не рекомендовали ходить по салону самолета босиком.

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.