Стюард объяснил пассажирам, как пользоваться туалетом

Стюард крупной малазийской авиакомпании был возмущен нечистоплотностью некоторых пассажиров и выложил в социальной сети руководство по использованию туалета в самолете, сообщает The Sun.

На первом фото он показал одноразовые полотенца: "это то, что мы зовем полотенцем. Используйте его, чтобы вытереть руки". Прямо под ними есть мусорное ведро, и в случае его переполненности, не нужно класть бумагу сверху, а следует проталкивать ее вниз. Иначе каждый последующий пассажир тоже будет класть мусор наверх и создастся беспорядок. Стюард просит пассажиров быть более ответственными.

Еще он рекомендует иметь при себе дезинфицирующее средство и пользоваться им после каждого посещения уборной. Если переживаете, что можете подхватить микробы от кнопки слива, нажимайте на нее через одноразовое полотенце.

Также бортпроводник напомнил, что менять детям подгузники следует на пеленальных столиках в туалете, а не в салоне самолета.

Фото: @amirchewill / Instagram

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.