Студия Артемия Лебедева создала новый сайт аэропорта Пулково

Новый сайт аэропорта Пулково заработал в тестовом режиме. Он временно размещен на поддомене new.pulkovoairport.ru и представлен как сайт нового терминала. В первом квартале 2014 года ресурс станет основной веб-страницей Пулково. Адрес сайта не изменится — pulkovoairport.ru. Студия Артемия Лебедева разработала оформление нового сайта. Стоимость контракта неизвестна. Об этом сообщает "Фонтанка.ру" в четверг, 9 января.

Директор по стратегии и развитию ООО "Воздушные ворота Северной столицы" Дмитрий Руденко заявил, что информация на новом сайте представлена пассажирам проще и понятнее, чем на сайтах других аэропортов. "Обычно сайты аэропортов перегружены информацией, в том числе и ненужной. Мы хотели уйти от этого — дать то, что по-настоящему важно", — отметил он.

По словам Руденко старый сайт будет закрыт, когда все рейсы из Пулково-1 и Пулково-2 будут переведены в новый терминал. В настоящее время в них осуществляется 90% операций аэропорта, в новом терминале — 10%. Он также добавил, что дизайн страниц сайта будет доработан.

Новый терминал в Пулково открылся в начале декабря прошлого года. Терминал работает в рамках тестовой эксплуатации, которая продлится 2 месяца.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.