Строители изменили проект гостиницы Park Inn на Ермакова

Площадь на улице Ермакова давно обнесена забором и ждет начала строительных работ. Естественно, москвичи интересуются, что будет построено на этом месте. Сообщаем, что площадь отдана под строительство гостиничного комплекса международного класса Park Inn by Radisson. Напомним, что «Park Inn by Radisson» является одной из крупнейших сети-отелей. Отели Park Inn by Radisson предлагают радушный прием, внимательное отношение, безупречную чистоту номеров, и максимально комфортные условия для отдыха. Сеть отелей Park Inn by Radisson сейчас располагается практически во всех странах.

На прошлой неделе городской комитет градостроительства и земельных ресурсов рассматривал измененный проект застройки. Как информирует "Кузнецкий рабочий", на участке в 1,4 гектара решили построить гостиницу на 150 номеров, ресторан и Дворец бракосочетания.

Во второй очереди строительства планировалось построить бизнес-центр со стороны проспекта Пионерского. Заказчик ООО Отель-Н-Капитал решил, что здание строиться не будет.

Следует отметить, что в Москве около двухсот гостиниц, не считая мини-отелей и хостелов. Это огромная цифра. Но, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, гостиниц в столице России не хватает. «Нужно построить еще столько же, сколько есть, то есть удвоить их количество», - сообщил Собянин в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». По его словам, в 2012 году число иностранных туристов в Москве составило 5 млн человек, что является рекордной отметкой для столицы. Может быть, поэтому вместо бизнес-центра на Ермакова построят гостиницу Park Inn by Radisson. Тем самым, бизнес-центра не будет.

Новый проект приняли, и застройщик теперь может приступить к работе. Предполагаемая высотность гостиницы международного бренда Park Inn by Radisson должна составить восемь этажей. Теперь, по мнению экспертов, дефицита номерных фондов на рынке Новокузнецка не будет, что заметно улучшит ситуацию в туристической сфере.

Открыть гостиничный комплекс Park Inn by Radisson планируют в 2014 году. Также здесь появится красивый современный ЗАГС. В соседнем жилом доме Ермакова, 3 надстроят второй этаж в правом крыле здания, в левом это уже сделано. Здесь собираются построить офис и парковку на 11 машин. Правда, работы по строительству пока не ведутся, так как заказчик еще не оформил все необходимые документы и не получил согласие жильцов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.