Строго на юг. Clinique La Prairie открыла Центр эстетической медицины в Мадриде.

Clinique La Prairie, всемирно известная швейцарская клиника, специализирующаяся на технологиях восстановления и омоложения, начала глобальную экспансию с открытия Центра эстетической медицины и долголетия в Мадриде.

Филиал клиники предлагает широкий спектр инновационных неинвазивных процедур, поворачивающих время вспять. Клиника остается верна своим ценностям: персонализированному подходу к решению эстетических проблем, передовым технологиям и лучшим экспертам.

Образ жизни, экология, стресс, питание, генетика, эмоции, физические нагрузки – все эти факторы влияют на наше здоровье и отражаются на состоянии кожи, меняя весь облик. Девиз клиники «Вы уникальны! Ваше здоровье и красота тоже» – воплотился в работе нового центра, который исповедует индивидуальный подход. Его сотрудники руководствуются потребностями каждого пациента, аспектами его жизни и здоровья в принятии терапевтических решений.

Мадридский филиал Clinique La Prairie – это эстетический центр «от-кутюр», где проводится самый широкий спектр эстетических процедур, включая различные инъекции, пилинги и лазерные процедуры, а также новейшие методы лифтинга и коррекции фигуры.

«Открытие Центра эстетической медицины и долголетия в Мадриде является первым шагом на пути к глобальной экспансии Clinique La Prairie. Миссия клиники – нести уникальные научные знания и целостный подход к оздоровлению в города, где проживают наши клиенты», – говорит Симоне Джибертони, генеральный директор Clinique La Prairie.

Мадрид стал очевидным выбором для реализации концепции городского центра эстетической медицины. Этот яркий, космополитичный и творческий город отдает дань одному из самых важных аспектов долголетия – красоте. Но если клиент захочет выбрать эксклюзивную программу оздоровления, рассчитанную на неделю и основанную на 4 столпах долголетия (медицина, здоровье, питание и движение), он сможет пройти ее исключительно в Швейцарии, где Clinique La Prairie остается единственным местом, объединившим медицинский центр с 50 специалистами, роскошный спа-центр площадью 1600 м2, 200 терапевтов и экспертов, ресторан высокой и здоровой кухни, а также отель с 5-звездочным сервисом.

Основанная в 1931 году профессором Паулем Нихансом, талантливым выпускником Цюрихского университета и пионером в области науки антиэйджинга, Clinique La Prairie завоевывала международное признание и репутацию лучшей медицинской и восстановительной клиники Швейцарии. Собственная научная база и ведущие специалисты с мировым именем  позволяют причислить Clinique La Prairie к признанным лидерам профилактической медицины. Всемирную известность клиника получила благодаря своей уникальной программе ревитализации, призванной повысить качество жизни, укрепить иммунную систему и замедлить процессы старения. К услугам гостей уютные номера и люксы  с умиротворяющим видом на Альпы. Корпус «Резиденция» в Clinique La Prairie – это роскошь и очарование гранд-отелей начала XX-го века.

Лауреат многочисленных наград, медицинский курорт Clinique La Prairie – кузница красоты и оазис неувядающего долголетия. В спа-меню, разработанном медицинским персоналом клиники, представлены более 50 высокоэффективных процедур, результат которых превосходит ожидания даже самых требовательных клиентов.

Фото Clinique La Prairie

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».