В столице прошел юбилейный пятнадцатый боулинг-ТУРнир, организованный туроператором "АРТ-ТУР"

23 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «КОСМИК – КАПИТОЛИЙ» состоялся традиционный, а в этом году и юбилейный,  пятнадцатый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и ставший уже давно официальным мероприятием выставки MITT.

Мероприятие посетило около 500 гостей из Москвы, региональных центров России, а также гостей из дальнего и ближнего Зарубежья, включая гостей из Дубая, Маврикия, Марокко, Сенегала, Сингапура, США, ЮАР, представителей крупных отельных цепочек в России, авиакомпаний, туристической прессы.

В самом турнире приняли участие также рекордное количество участников: 188 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире еще 35 детей.

Заявленную тему турнира этого года - «Олимпийский год» - поддержали аниматоры – олимпийские талисманы, «Олимпийская деревня», где любой желающий мог попробовать себя в биатлоне, лыжных гонках, боксе, футболе, гонках Формула-1 и даже конном спорте.

Бразильское шоу SOL не только «зажгло» зал, но и напомнило о приближающемся другом спортивном саммите – Чемпионате Мира по футболу, который пройдет летом в Бразилии – одном из направлений деятельности «АРТ-ТУР». В мир иллюзии погрузил присутствующий еще один популярный артист – Максим Максимов. 

Огромной популярностью пользовался «Город Мастеров», где можно было попробовать себя в декорировании модных шляп и аксессуаров, мыловарении, изготовлении настенных часов из виниловых пластинок, букетов из конфет, росписи керамики, а также в искусстве рисовании хной.

Весь день гости танцевали под зажигательную «живую» музыку лучшей московской кавер-группы «Торонто», фотографировались в ретро-фотоателье в старинных костюмах, пробовали разные угощения, приготовленные для участников турнира.

Церемонию награждения победителей турнира открыл Президент Федерации Спортивного Боулинга России, член Президиума Европейской Федерации Боулинга Сергей Лисицын. С приветствием к участникам и гостям обратился также вице-президент Московской Областной Федерации Боулинга Алексей Петров, постоянный гость соревнований.

Процедуру награждения предварило представление многочисленных спонсоров турнира: это авиакомпании Emirates, Singapore Airlines и Flydubai, отельные цепочки: Jumeirah, Kerzner (курорты Atlantis, One&Only, Mazagan), LUX*, Starwood, Marriott, Renaissance, Moevenpick, Constance, Hilton, Waldorf Astoria, Banyan Tree, JA Resorts и отель Sofitel The Palm, Dubai, а также Южно-африканский туроператор Private Safaris. 

Спонсорами детского мини-турнира, в котором приняли участие 35 детишек, в этом году выступили партнеры «АРТ-ТУР» – отели группы Kerzner и JA Resorts. Бронзову медаль у Жильченко Софии («Сингапурские Авиалинии») и приз от JA Resorts, серебро завоевала Чистова Виктория («Оксоль-тур»), а золото – Горин Антон («VIP-сервис»). Виктория и Антон проведут по 4 ночи в шикарном курорте Atlantis, The Palm в Дубае. Все дети получили сувениры от Atlantis и "АРТ-ТУР".

После первого тура взрослого турнира были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить победителей.  Все 32 финалиста получили призы от спонсоров турнира - дисконтные карты от клуба «Космик» и боулинг-футболки, а занявшие места с 4 по 8 получили в награду еще памятные призы и путевки от спонсоров турнира. 

Впервые соревновались команды сетевых турагентств – «Горячие туры» и «ТБГ – Туристические Бренды». В результате, команда ТБГ, усилиями Ильи Демидова («Акватур»), Дмитрия Миштановского («Информтел Вояж»), Виктора Джебко и Сергея Онищенко («ЕТК»), с небольшим преимуществом одержала победу.

Им досталось множество призов от спонсора, среди которых авиабилеты «Сингапурских авиалиний», 4 ваучера на проживание в отелях Starwood на Бали. Обе сети, участвующие в батле, получили в подарок туры в Южную Африку и призы от новых отелей ОАЭ -  Waldorf Astoria The Palm и Double Tree by Hilton Marjan Island Resort & SPA.

Лучшие индивидуальные достижения (среди мужчин и женщин) были поощрены великолепными подарками от отелей  LUX* - по 5 ночей в LUX* Belle Мare  (Маврикий) и LUX* Maldives (Мальдивы) и билетами авиакомпании Emirates. Обладатели этих призов: Александр Рочев («АРТ-ТУР») -  258 кегель, и Ольга Русихина («Пора отдыхать») - 220 кегель.

Тройка призеров в этом году выглядела следующим образом:  3-е место занял организатор турнира -  Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР»), получивший 6 ночей отдыха на Сейшелах в отелях Hilton Seychelles Labriz Resort & SPA  и Double Tree by Hilton Seychelles,  2-е место у Ольги Русихиной («Пора отдыхать»), которая проведет 7 дней в отелях Starwood (The St. Regis Mauritius Resort и The Westin Mauritius) на Маврикии, а безоговорочно победил в этом году с огромным перевесом в 66 кегель и средним результатом 236,50 молодой сотрудник отдела IT-технологий «АРТ-ТУР» Александр Рочев. Теперь он, отправится отдыхать бизнес-классом авиакомпании Flydubai (которая с 15 сентября запускает регулярные рейсы из 10-го пункта в России – из Москвы в Дубай) с неделей проживания в лучших отелях цепочки Jumeirah.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».