Стартует 10-й Фестиваль региона Овернь-Рона-Альпы!

Французский регион Овернь – Рона-Альпы  – это направление для тех, кому интересны эногастрономия, здоровый образ жизни и активный отдых в горах и на озерах, культура и историческое наследие, а также завораживающие пейзажи.Добраться сюда очень легко: прямые рейсы Москва-Лион, Москва-Женева, Москва-Париж. 2 часа на скоростном поезде TGV Париж-Лион.

 
Насладиться вином вы сможете на виноградниках Божоле, Савойя, Кот дю Рон или Сен-Пурсен. А гастрономическая столица Франции, Лион, раскроет вкусовую гамму региональной кухни в  традиционных ресторанчиках бушонах, необистро и классических ресторанах, обладающих звездами гида Мишлен. 
 
Восстановить силы на одном из 24 термальных курортов региона Овернь – Рона-Альпы: Эвиан, Виши, Экс-Ле-Бен... Почувствовать легкую прохладу, исходящую от озер Анси, Бурже или знаменитого Женевского озера. Пройтись по знаменитым тропам региональных и национальных парков или встретьте закат на одном из вулканов Оверни.
 
Не стоит откладывать свое знакомство с регионом Овернь – Рона-Альпы. Со 2 по 27 апреля 2018г. посетите спортивные тренинги, образовательные лекции, винные дегустации и кинопоказ регионального фильма. Участвуйте в игре на сайте ru.france.fr и выиграйте поездку мечты во Францию.
 
До встречи на Фестивале и в регионе Овернь – Рона-Альпы.
 
#оверньронаальпы2018
 
 
АФИША ФЕСТИВАЛЯ 

Atout France Russie et CEI

Фото Frenchtrip.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.