Стартовал второй сезон Фестиваля-конкурса красоты и моды «Петербургские Красавицы»

Мы рады сообщить, что стартовал второй сезон Фестиваля красоты и моды «Петербургские Красавицы», который проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Открытие Фестиваля и первый полуфинал состоятся 30 сентября  в Атриуме Гранд Отеля Эмеральд.

Фестиваль уже стал площадкой для творческой реализации талантливой молодежи в области моды и красоты. Участие в фестивале для девушек и дизайнеров – бесплатное.

Свои коллекции представят молодые дизайнеры Петербурга и Ленинградской области. Также  перед публикой и членами жюри предстанут участницы полуфинала Конкурса красоты и таланта «Петербургская Красавица 2018» (возрастная категория 24-30 лет), которые примут участие в показах дизайнеров как FirstFace каждой коллекции.

Дизайнеры, которые привлекут внимание экспертного жюри, получат серьезную поддержку от правительства города.

В конкурсе красоты и таланта  могут принять участие девушкиот 18 до 30 лет, проживающие или родившиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Второй полуфинал конкурса состоится 28 октября, а финал – 30 ноября.

Все желающие принять участие в Фестивале девушки и дизайнеры могут заполнить анкету на сайте www.spbkrasavitsa.ru.

Первый кастинг для участниц конкурса красоты состоится 9 сентября в 16.00 в фотостудии ФОКУС, ул. Газовая, д.10, метро Чкаловская.

В экспертное жюри Конкурса войдут известные представители индустрии моды и красоты, а также представители профильных Комитетов Санкт-Петербурга.

Всех финалистов Фестиваля ждут ценные призы и подарки.

Фото spbkrasavitsa.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.