Туристический потенциал страны будут продвигать на мировой рынок с помощью фотопроекта «Россия – территория красоты»

В нашей стране стартовал фотопроект «Россия – территория красоты». Проект, направленный на популяризацию туристического потенциала России с целью привлечения российских и иностранных туристов в регионы страны, охватывает 85 регионов и продлится три года.

Россия – это уникальная страна, где красота таится повсюду. Восхитительные пейзажи, прекрасные женщины, мода и стиль, искусство и креатив молодых русских художников. Всё это будет показано через фотосессию одной модели, путешествующей по всей стране.

Красоту природы, богатство культуры и искусства России планируется показать с помощью фотосессий одной модели – Елены Масаевой, путешествующей по регионам. В каждом месте будет сделана серия красивых и стильных фотография самых удивительных мест нашей страны, достойных внимания туристов со всего мира, заявляют организаторы. Проект стартовал с пилотных съемок на фоне достопримечательностей в Москве и Московской области. В настоящее время все регионы России готовят для организаторов список местных достопримечательностей, которые могут быть задействованы.

Сейчас большинство молодых путешественников предпочитают отправляться за рубеж, даже не догадываясь, чего они не видели в своей стране. И те картинки, которые можно найти в интернете, не отражают всю степень невероятной красоты и захватывающей дух свободы этих бескрайних просторов. Это чистый адреналин, за которым молодежь и отправляется в путь - и все это здесь, рядом, в нашей стране.

В каждой работе фотопроекта жители не только России, но и всего мира смогут увидеть, что такое настоящая русская красота и ощутить неистовое желание увидеть её своими глазами.

Проект направлен на переосмысление взглядов на страну, как на огромную территорию, полную удивительных загадочных и фантастически красивых мест, которые обязательно нужно увидеть. Целями проекта стали развитие внутреннего туризма России среди современной молодёжи, привлечение внимания иностранных туристов, продвижение России, как бренда.

«Россия – территория красоты» – это уникальный фотопроект по продвижению России, как бренда, с целью привлечения россиян и иностранцев по всей нашей стране. Проект направлен на переосмысление взглядов на страну, как на огромную территорию, полную удивительных, загадочных и фантастически красивых мест, которые обязательно нужно увидеть.

В дальнейшем фотоматериалы будут использованы для продвижения туристского потенциала российских регионов – могут быть задействованы на различных информационных площадках, туристских выставках, билбордах и  других носителях наружной рекламы.

Особенностью проекта также станет демонстрация высокого уровня российской культуры в области моды и дизайна. В проекте задействуют образы и коллекции от известнейших российских дизайнеров, созданные или подобранные специально для проекта с учётом особенностей каждого региона. Каждая работа проекта – это не обычная фотография. Художник вносит фантазийные штрихи, создаёт вокруг образа атмосферу, настраивает на гармоничное восприятие и желание самому очутиться в этой сказке.

Задачи проекта:

– с помощью инновационных методов влияния заинтересовать молодёжь исследованием собственной страны;

– вызвать интерес у иностранных граждан к посещению малопопулярных ранее регионов России;

– представить Россию в современном формате для молодёжи России и для граждан иностранных государств;

– сформировать общественное мнение, что Россия – это модно, стильно, современно, красиво.

Аудитория проекта:

– молодёжь России;

– соотечественники в других странах;

– иностранцы;

Особенности проекта:

– Красивая, качественная стильная фотография самых удивительных мест нашей страны, достойных внимания туристов со всего мира;

– Демонстрация высокого уровня российской культуры в области моды и дизайна;

– Искусство, стиль и креатив российских фото – художников.

#РоссияТерриторияКрасоты

Фото  Dontourism.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.