Старейший курорт Kurumba Maldives

«Остров везения» в океане есть, и называется он Kurumba, что на языке дивехи означает «кокос».

В далеком 1972 году именно здесь был построен первый отель на Мальдивах, и с тех пор в этом кокосовом раю не иссякает поток туристов. Остров стал счастливым – и для тех первопроходцев, что рискнули вложить свои деньги и силы в никому неизвестное направление, и для всех гостей, что когда-либо бывали здесь, видели это пронзительно голубое небо, бескрайний океан и его колоритных обитателей, тяжелые гроздья кокосов на деревьях и романтичные бунгало в изумрудных тропических зарослях.      

Старейший курорт на Мальдивах известен своей продуманной и разнообразной инфраструктурой. Здесь есть все для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно как дома и при этом каждый день совершали для себя невероятные открытия, получали яркие впечатления на годы и годы вперед. Неподдельная детская радость от общения с дельфинами, адреналин от сафари на водных мотоциклах, гурманские удовольствия в местных ресторанах или тактильные ощущения в SPA – любой опыт здесь станет незабываемым, а каждый миг – счастливым.          

Отель Kurumba с самого начала установил высокую планку и держит ее по сей день, предлагая своим гостям первоклассный сервис и королевский комфорт. Ежегодно его «доска почета» пополняется все новыми наградами – так, например, в 2014 году он вышел в финал World Luxury Spa Awards сразу в нескольких номинациях за безупречную работу своего Veli SPA. А год в разгаре, сколько наград еще получит Kurumba? Остров везения может рассчитывать на самое большее!  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.