Стали известны зарплаты пилотов Emirates

В сети появилась информация о заработной плате пилотов Emirates Airline – национального авиаперевозчика ОАЭ и лучшей авиакомпании мира (по версии TripAdvisor). В настоящее время авиалинии проводят дополнительный набор пилотов из Южной Африки, Бахрейна и Сингапура.

Как сообщил источник в компании, капитаны воздушных судов A380 и B777 зарабатывают порядка US$ 16 тысяч в месяц, что включает заработную плату в US$ 11,6 тысяч, а также надбавки за часы, проведенные в небе. Кроме того, Emirates обеспечивает пилотов жильем, предоставляет 42 дня отпуска в году, оплачивает школы детям и медицинские страховки для всей семьи. Также по завершении карьеры в компании пилоты получают солидное выходное пособие.

В настоящее время на службе авиакомпании – 259 лайнеров, в том числе самолеты Airbus A380 и Boeing 777. Кроме того, еще 200 воздушных судов пополнят воздушный флот в ближайшее время. Авиалинии выполняют рейсы в 83 страны мира, охватывая маршрутной сетью 155 направлений. В Emirates Airline трудится 4000 пилотов 100 разных национальностей.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!