В США турист запускал в номер отеля грызунов, чтобы не платить за него

В американском штате Юта госслужащий Райан Сентелле при заселении в номера отелей запускал туда грызунов, чтобы не оплачивать проживание, сообщает The Sun.

Когда турист входил в комнату, он выпускал мышей. Через какое-то время жаловался персоналу, показывая помет грызунов.

Служащие вызывали службу дезинфекции.

В нескольких гостиницах номера были повреждены постояльцем или его грызунами.

Райан был задержан полицией и признался, что действовал по отработанной схеме как минимум в трех отелях Юты. Ему грозит до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере до тысячи долларов.

Фото: Salt Lake County Jail

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 7, 2025 - 06:34

Реставрацией здания госпиталя времен Первой мировой войны в Сортавале займется инвестор. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.  

 

Декабрь 7, 2025 - 06:08

Добавить к рабочей поездке в Петербург пару выходных и изучить город — вот что выбирают бизнес–путешественники.

 

Декабрь 2, 2025 - 16:39

Пятизвездочный семейный отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка в живописной части Анапы и являющийся частью luxury-кластера всесезонного SPA-курорта Miracleon, назван лучшим SPA-отелем России на торжественной церемонии ежегодной Национальной гостиничной премии 2025, прошедшей 28 ноября в Москве.

 

Декабрь 2, 2025 - 11:16

Отель "Талион" закрыл свои двери после более 20 лет работы. Гостиницы–конкуренты от этого вряд ли выиграют.