В США отель предлагает пожить, "как Мерилин Монро"

Отель в Лос-Анджелесе выпустил новый пакет услуг под названием "Живи как Мэрилин", сообщает Travel & Leisure.

Мерилин Монро жила там в течение многих лет. Актриса также останавливалась в гостинице с Ивом Монтаном во время съемок фильма "Займемся любовью". В ресторане отеля у нее был свой столик.

Теперь гости могут забронировать пакет услуг, который включает все то, что любила Монро, в том числе и роскошные бунгало для двоих. Также туристам предлагают принять ванну с пеной, атлантической морской солью, апельсиновым и грейпфрутовым маслами, а также флаконом духов CHANEL N°5. В пакет входит приветственная бутылка шампанского и ужин на двоих с "меню Мэрилин".

"Мои домашние обеды поразительно просты, — сказал Монро в одном из интервью. — Каждый вечер я останавливаюсь на рынке возле своего отеля и покупаю бифштекс, баранью отбивную или печенку, которую поджариваю в электрической духовке в своем номере. Я обычно ем четыре или пять сырых морковок с мясом, и это все".

Она добавила, что иногда позволяла себе мороженое в качестве угощения.

Правда, стоимость пакета довольно высока – от 2600 до 9200 долларов за ночь, в зависимости от бунгало.

Фото: РИА Новости / Лариса Саенко

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.