Среди лучших отелей мира – пять испанских

В канун Нового года туристическое online-агентство Expedia провело интернет-опрос Insiders’ Select 2013 с целью определения лучших отелей мира. Респонденты, а их было несколько миллионов, упомянули в своих ответах 650 отелей, которые они причисляли к категории наиболее удобных, престижных и гостеприимных. Среди этого количества – пять испанских четырех- и пятизвездочных гостиниц.

Самое высокое место из «испанцев» занимает отель Adler, располагающийся в одном из самых фешенебельных районов Мадрида – Саламанке. Ему в рейтинге отведено 86 место. Стоимость ночевки здесь – 164 евро.

На 138-м месте в списке – апартотель Jardines del Sol (Yaiza, Playa Blanca, остров Лансароте). Ночлег здесь обходится в 90 евро.

146-ю позицию занимает Hotel DO: Plaça Reial, разместившийся в Готическом квартале Барселоны. Стоимость номера на сутки в этой гостинице начинается от 255 евро.

Под номером 274 значится Villa Padierna Palace (Марбелья). По данным АВС – это единственный из испанских отелей, второй раз попадающий в мировой топ лучших – по результатам опроса 2010 года он занимал 28 позицию. Двухместный номер в сутки здесь стоит 480 евро.

И, наконец, под номером 572 расположился сельский отель SŽOlivaret, находящийся в сердце горной цепи Сьерра-де-Трамунтана (Майорка). Остановиться на денек здесь стоит 140 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.