Сразу в трех частях света появились новые захватывающие аттракционы

На следующей неделе в ОАЭ, в Абу-Даби, планируется открытие парка развлечений Warner Bros. World, в Польше появились новые экстремальные горки, а в Доминикане — зиплайн.

В среду, 25 июля, в эмирате Абу-Даби откроется новый тематический парк — Warner Bros. World. Он станет одним из самых крупных крытых тематических парков в мире. В парке находятся 29 современных захватывающих горок, множество интерактивных аттракционов для всей семьи. Там можно будет увидеть уникальную развлекательную программу, а также встретиться с Бэтменом, Багзом Банни, Суперменом, Скуби-Ду и другими героями.

"Хотите испытать волнение, желаете веселья и приключений? Пристегните ремни, потому что Warner Bros. World скоро открывается и обязательно подарит вам незабываемые впечатления!" — сообщает пресс-служба Visit Abu Dhabi в фейсбуке.

В Доминиканской Республике, в парке Scape Park Xenotes Caribe, появился новый уникальный аттракцион — приключенческая поездка на зиплайне над водопадами, пещерами и сенотами.

В Польше, как сообщает Польская туристическая организация, открылся "Гиперион" — "высочайший и самый быстрый аттракцион в Европе".

"Высота конструкции составляет 77 метров, длина падения на первом спуске — 80 метров, он заканчивается въездом в огромный тоннель, — сообщает пресс-служба туристической организации. — Скорость, которую развивают вагончики, больше, чем допустимая на польских дорогах, а именно 142 километра в час". На протяжении остальной трассы катающихся ждут эффекты невесомости, двойные повороты и ошеломляющая скорость. Как утверждают создатели трассы, станция "Гиперион" была разработана по принципу научно-космической.

Фото: © AP Photo

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.