SPORTEL – ежегодное международное мероприятие посвященное спорту

С 12 по 15 октября 2015 года в Гримальди Форуме пройдет международное мероприятие посвященное спорту, телевиденью и новым средствам массовой информацииВ рамках мероприятия пройдет международная конференция для спортивных СМИ, а так же новых игроков медиа-рынка, пройдут лекции, круглые столы и семинары.

Церемония награждения SPORTEL Awards состоится во вторник 13 октября 2015 года, 8 часов вечера в «Гримальди форуме», в присутствии Его Светлости Принца Монако Альбера II. Вручать призы победителям будут олимпийские чемпионы и звезды спорта первой величины.

В прошлом году, Sportel имел честь принимать таких звезд спорта как Майк Тайсон, Мюриэль Хертис, Фабьен Жило, Уилсон Кипкетер, Эмануэле Пирро, Вандерлей Силва, Шейн Мосли, Кевин Роллан и Тьерри Бутсен.

На протяжении последних 26 лет, SPORTEL Monaco является мировым лидером в покупке и продаже спортивных программ и контента для новых медиа. В прошлом году мероприятие Sportel привлекло 2613 участников и 961 компаний, представляющих 78 стран мира!

Дополнительная информация на сайте www.sportelawards.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.