Спецпредложение Etihad Airways: до 30 сентября дети путешествуют бесплатно

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о беспрецедентной акции на путешествия бизнес-классом, удостоенного множества международных наград.

Авиакомпания не только предлагает гостям, путешествующим из России, скидки по четырем самым популярным направлениям, но и дарит бесплатный перелет ребенку до 12 лет при покупке двух билетов бизнес - класса взрослыми.

Забронировать билеты можно до 12 июля 2015 года на сайте www.etihad.com или в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр «Серебряный город», 8 этаж). Путешествие необходимо совершить до 30 сентября 2015 года.

Направление

Цена от: (рубли)*

Абу-Даби

120 652

Бангкок

101 370

Сейшельские острова

191 890

Сингапур

136 586

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все сборы. При покупке билета по акции для ребенка необходимо оплатить все сборы.

Перелёт бизнес-классом Etihad Airways – это высокий уровень сервиса и комфорта, завоевавший признание у путешественников со всего мира. Все начинается с поездки на персональном автомобиле в аэропорт вылета. Находясь в кабине бизнес-класса, гости могут отдохнуть в удобных креслах, которые легко раскладываются в плоскую кровать длиной более 2 метров. К большому телевизору с 18-дюймовым сенсорным экраном прилагаются шумоизоляционные наушники. Бортовая развлекательная программа рассчитана более чем на 750 часов просмотра. Во время полета гости Etihad Airways имеют доступ к самой разнообразной синематеке: от новейших блокбастеров до классики мирового кинематографа. Путешественников приятно удивит широкий выбор интерактивных игр.

В любое время в течение полета гости бизнес-класса могут заказать блюда à la carte или из специального меню «Anytime Kitchen». Еще одной особенностью путешествия бизнес-классом является доступ в роскошный зал ожидания международного аэропорта Абу-Даби.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.