СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ «БИЗНЕС+ЭКОНОМ» ОТ ЭМИРЕЙТС

Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вновь представила комбинированные тарифы «Бизнес+эконом», позволяющие оценить комфорт ее знаменитого Бизнес-класса по специальной цене.

 

В рамках предложения пассажиры авиакомпании, следующие транзитом через Дубай, могут путешествовать Бизнес-классом на отрезках Москва-Дубай и Дубай-Москва, в то время как на пути из Дубая в конечный пункт назначения и обратно в Дубай полет будет осуществляться в салоне экономического класса. Специальные тарифы «Бизнес+эконом» доступны для путешествия на Мальдивы, Шри-Ланку, в Индию (Ахмадабад, Бангалор, Кожикоде, Калькутту, Кочин, Мумбай, Тривандрум, Хайдарабад, Ченнай), Пакистан (Карачи, Исламабад, Лахор, Пешавар) и Бангладеш по цене от 56 000* рублей, включая таксы и сборы аэропортов.

 

«Комбинированные тарифы, впервые представленные в России в 2010 году, получили высокую оценку со стороны наших пассажиров и агентов, – сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в Российской Федерации и СНГ. – Мы очень рады вновь предоставить возможность насладиться Бизнес-классом Эмирейтс по невероятно доступной цене на популярных среди туристов и деловых путешественников направлениях».

 

Предложение включает ряд эксклюзивных привилегий для премиальных пассажиров Эмирейтс. Так, в Москве путешественники могут воспользоваться услугой «Личный шофер» и доступом в бизнес-зал Домодедово, а при вылете из Дубая в Москву – комфортабельным залом ожидания для пассажиров Бизнес-класса в Терминале 3 Эмирейтс. Также путешественникам, забронировавшим комбинированный тариф, доступна повышенная норма бесплатного провоза багажа (40 кг).

 

Авиабилеты по комбинированным тарифам можно приобрести в период до 29 февраля 2012 года на сайте www.emirates.ru, в центре информации и бронирования Эмирейтс по телефону 8 800 514 19 19 и в офисах туристических агентств

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.